Service à thé et café en argent à côtes torses... - Lot 225 - Aguttes

Lot 225
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Service à thé et café en argent à côtes torses à décor de rocaillesOrfèvre: BOIN TABURET Poids: 1530 g