Deux boites à cigarettes en argent, l'une... - Lot 222 - Aguttes

Lot 222
Got to lot
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 319EUR
Deux boites à cigarettes en argent, l'une rectangulaire unie légèrement convexe et l'autre rectangulaire guillochée et monogrammée GL. Birmingham 1915 - Orfèvre: Kerby Beard & Co Birmingham 1921 Dim.: 14 x 8 cm et 14 x 8.5 cm - Poids: 215 et 230 g