Poudrier rectangulaire en argent guilloché... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 64EUR
Poudrier rectangulaire en argent guilloché orné d'un cartouche. Poinçon minerve Orfèvre: H&Cie Dim.: 8 x 5.5 cm - Poids brut: 110 g