Pot à lait en argent de style Régence, le... - Lot 214 - Aguttes

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 204EUR
Pot à lait en argent de style Régence, le bec orné d'une tête d'homme barbu. Manche en ivoire. Poinçon minerve Orfèvre: Laparr, estampille Poids: 255 g