Service thé-café égoïste en argent composé... - Lot 212 - Aguttes

Lot 212
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 663EUR
Service thé-café égoïste en argent composé de quatre éléments une theière, une cafetière, un pot à lait et un pot à sucre, posant sur un léger pied bâte, le coprs à côtes torses. Poinçon minerve Orfèvre: Odiot et Prevost & Cie, poinçon et estampilles Poids total: 995 g