Petite jardinière posant sur quatre pieds... - Lot 205 - Aguttes

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 332EUR
Petite jardinière posant sur quatre pieds boule en argent ajouré pillastres reliés par des tores de lauriers maintenus par des noueds et surmontés d'une frise d'entrelacs, intérieur en métal argenté. Poinçon minerve Orfèvre: Lapar Dim.: 24.5 x 17 cmPoids net: 195 g