Jatte ronde en argent décorée sur l'aile... - Lot 202 - Aguttes

Lot 202
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 209EUR
Jatte ronde en argent décorée sur l'aile des attributs de l'Amour et de feuillages. Poinçon minerve Orfèvre: Risler & Carré, poinçon et estampille Diam.: 24.5 cm - Poids: 475 g