Lot de quatre timbales en argent, deux unis... - Lot 201 - Aguttes

Lot 201
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de quatre timbales en argent, deux unis et deux à côtes striées. Deux avec monogramme. Poinçon minerve Différents orfèvres dont Sixte-Simon Rion, Veuve Ernest Compère. Poids total: 275 g