Petit miroir rectangulaire, modèle filets... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit miroir rectangulaire, modèle filets contours. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estampille Dim.: 20 x 14 cm Accidents au miroir