Andrew McATTEE (né en 1972)

Lot 414
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Andrew McATTEE (né en 1972)
Superbad Acrylique et spray sur toile, signée, titrée et datée 2011 au dos 84 x 193 cm