ZAO WOU KI (1921-2013)

Lot 486
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 590EUR
ZAO WOU KI (1921-2013)
Sans titre (1971) Lithographie couleur/ papier japon signée en bas à droite et datée 71 Numérotée X/XX en bas à gauche 76.5 x 56.5 cm