BROCHE BOUCLE en or gris sertie de diamants... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
BROCHE BOUCLE en or gris sertie de diamants de taille brillant et huit-huit. Poids brut : 12 g Ce lot fait l'objet d'une saisie du Trésor public, avec des frais acheteur à 14,352 % TTC.