BROCHE "GERBE" en or jaune sertie de deux... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
BROCHE "GERBE" en or jaune sertie de deux lignes de pierres bleues calibrées. Vers 1960. Poids brut : 24 g