BRACELET ARTICULÉ en or gris serti d'une... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
BRACELET ARTICULÉ en or gris serti d'une ligne de diamants de taille brillant. Poids des diamants : environ 2,40 carats. Poids brut : 10 g - Long. : 18 cm