Verseuse égoïste en argent manche en bois... - Lot 235 - Aguttes

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Verseuse égoïste en argent manche en bois noirci. Poinçon Minerve. Poids brut : 178 grs.