Ecole française du Xxe Camp de gitans Huile... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du Xxe Camp de gitans Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 46 x 56 cm