HANDEBOURG LESCOT (1784-1845) Portrait présumé... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 900EUR
HANDEBOURG LESCOT (1784-1845) Portrait présumé de la Duchesse de Berry Aquarelle, signée en bas à droite 20 x 15.5 cm à vue