CARTIER

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 168EUR
CARTIER
Clip en ivoire gravé d'une rose et appliqué d'une coccinelle en or et émail. Signé Poids brut: 9.2 gr Accidents à l'ivoire.