Broche octogonal à décor repercé en platine... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 4 845EUR
Broche octogonal à décor repercé en platine sertie de diamants de taille brillant et de taille huit huit. Dans un écrin en forme marqué CARTIER. Porte un numéro. Long: env 6.3 cm - Larg: env 4 cm Poids brut: 24.3 gr