Bague en or jaune et gris sertie d'un cabochon... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 097EUR
Bague en or jaune et gris sertie d'un cabochon d'émeraude en poire une petite perle et un ensemble de petits diamants de taille ancienne dont un plus important. Tour de doigt: 54 Poids brut: 5 gr