Fin bracelet en alliage d'or et argent serti... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 530EUR
Fin bracelet en alliage d'or et argent serti de petits saphirs et de roses. Epoque XIXème . Travail Anglais. Dans son écrin. Long: env 18.5 cm Poids brut: 8 gr