Cachet pendentif à musique en or jaune émaillé... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 913EUR
Cachet pendentif à musique en or jaune émaillé à décor fleuri, base de forme ovale non ciselé. Epoque XIXème