Bracelet souple "serpent" en or jaune serti... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 5 738EUR
Bracelet souple "serpent" en or jaune serti de deux rubis pour les yeux. Epoque XIXème. Poids brut: 42 gr Quelques accidents et restaurations.