LOUIS VUITTON

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 020EUR
LOUIS VUITTON
Modèle "Bisten" en toile monogrammée, à renforts lozinés, coins avec fermeture en laiton doré, poignée en cuir naturel. Portant le initiales: A.B.R Marqué Avenue Marceau Paris et avenue de Suède Nice n°004392 Dim: 50 x 37 x 14.5 cm Assez bon état général, manque clés, usures Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher