PATEK PHILIPPE

Lot 108
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Result : 2 423EUR
PATEK PHILIPPE
Ellipse Montre dame modèle Ellipse bleu en or jaune 18K. Aiguilles et index bâton en or. Mouvement mécanique. Très bon état. Anses Vendôme, bracelet croco boucle ardillon or signée. Poids brut: 20gr Dim 23x27,5 mm