Petit vase à panse arrondie en albâtre rubané... - Lot 431 - Aguttes

Lot 431
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 179EUR
Petit vase à panse arrondie en albâtre rubané Egypte, Basse époque- 664-332 av. J-C. (Accidents à la lèvre) H: 8 cm