Masque de sarcophage en bois stuqué et polychrome.... - Lot 429 - Aguttes

Lot 429
Got to lot
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 421EUR
Masque de sarcophage en bois stuqué et polychrome. Egypte. Basse époque -664-332 av. J-C. H: 16,5 cm