Ensemble de quatre petits sujets en terre... - Lot 424 - Aguttes

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 153EUR
Ensemble de quatre petits sujets en terre cuite représentant une tête de femme, un personnage assis, un chien et un balsamaire. (usures et manques) On joint une petite tête de chien. Epoque Romaine H: 5 à 14.5 cm