Ensemble de lampes à huile (44 pièces) En... - Lot 419 - Aguttes

Lot 419
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 443EUR
Ensemble de lampes à huile (44 pièces) En terre cuite provenant d'Afrique de nord, à décor de motifs divers. Certaines sont estampées sur le dessous Epoque Romaine L: de 9 à 13 cm (Quelques accidents)