Récepteur de télégraphe en laiton sur base... - Lot 322 - Aguttes

Lot 322
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 319EUR
Récepteur de télégraphe en laiton sur base en bois Marqué Gebrueder naglo Berlin Fin XIXème - début XXème siècle L: 46.5 - P: 18.5 - H: 21 cm (manque la clé et la bobine)