Petite boîte cylindrique en bronze, à décor... - Lot 317 - Aguttes

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite boîte cylindrique en bronze, à décor sculpté de médaillons entourés de rinceaux H: 4.5 - D: 5 cm