Flacon vaporisateur en cristal gravé à décor... - Lot 314 - Aguttes

Lot 314
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Flacon vaporisateur en cristal gravé à décor de feuillage. Monture en argent. Fin XIXème siècle H: 9.5 cm