Boite ovale en cristal taillé. Monture en... - Lot 309 - Aguttes

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 153EUR
Boite ovale en cristal taillé. Monture en vermeil à décor d'une frise de fleurs XIXème siècle L: 6 - P: 4 - H: 3 cm