Boite rectangulaire en porcelaine émaillée... - Lot 308 - Aguttes

Lot 308
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 102EUR
Boite rectangulaire en porcelaine émaillée bleu à décor de motifs floraux sur fond blanc Monture en métal Epoque Louis XV L:5 - P: 3.7 - H: 3 cm (éclats)