Tire bouchon de poche en or jaune. Système... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 510EUR
Tire bouchon de poche en or jaune. Système d'ouverture à vis Angleterre Sheffield XIXème siècle L: 7 cm Poids brut: 29.45 gr