Fer à dorer en bronze doré, aux armes de... - Lot 301 - Aguttes

Lot 301
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Fer à dorer en bronze doré, aux armes de France et Orléans dans un entourage de cordes nouées XIXème siècle D: 5.5 cm