Cadre en bois doré et sculpté portant le... - Lot 295 - Aguttes

Lot 295
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 128EUR
Cadre en bois doré et sculpté portant le portrait gravé de Jerome Le FERRON XVIIIème siècle 37 x 30 cm (légers manques)