Tabatière formé d'un coquillage. Monture... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 268EUR
Tabatière formé d'un coquillage. Monture en laiton à décor ciselé, datée 1627 L: 10.5 cm