Boîte à mouche en carton. Le couvercle ornée... - Lot 278 - Aguttes

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte à mouche en carton. Le couvercle ornée d'un fixé sous verre à décor d'un palais egyptien. Monture en laiton XIXème siècle D: 7 cm