Camée ovale sur ivoire sculpté représentant... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
120 - 160 EUR
Camée ovale sur ivoire sculpté représentant le profil d'une tête de roi XIXème siècle 3.6 x 2.5 cm