Ensemble de quatre flacons à sel en cristal... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Ensemble de quatre flacons à sel en cristal taillé teinté. Deux formant paire et l'un avec bouchon en argent XIXème siècle H: 9; 6 et 5.5 cm (manques et accidents)