Necessaire à odeur en galuchat découvrant... - Lot 246 - Aguttes

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Necessaire à odeur en galuchat découvrant deux flacons en cristal taillé et un entonnoir. Bouchons en or jaune (poids net: 1 gr) Début XIXème siècle H: 6.5 cm (accident à la charnière et manques)