Ensemble de deux flacons à sel en argent... - Lot 243 - Aguttes

Lot 243
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 102EUR
Ensemble de deux flacons à sel en argent à motif floraux XIXème siècle H: 5.5 cm Poids brut: 38.2 gr On joint un troisième flacon en cristal taillé dans son étui en cuir