Ensemble de trois flacons à sel en verre... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 153EUR
Ensemble de trois flacons à sel en verre et opaline. L'un à décor peint d'une entrée de parc. Montures en laiton XIXème siècle H: 7.5; 6 et 4.5 cm (manque un bouchon) On joint cinq autre flacons de forme gourde en verre