Ensemble de trois flacons à sel en cristal... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 153EUR
Ensemble de trois flacons à sel en cristal taillé, teinté et émaillé doré. Deux ont des bouchons en argent. Avec leurs bouchons intérieurs XIXème siècle H: 8 et 7.5 cm (légers enfoncements)