Tabatière en écaille. Monture en argent à... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 128EUR
Tabatière en écaille. Monture en argent à décor de têtes d'animaux et de cabochons de turquoises XIXème siècle H: 10 cm (manques quatre cabochons)