Ensemble de quatre flacons à sel en argent... - Lot 232 - Aguttes

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
Ensemble de quatre flacons à sel en argent et flacons intérieurs en verre, à décor de motifs floraux Vers 1900 H: 7; 5,5 et 4 cm Poids brut: 123 gr (un flacon en verre accidenté)