Falcon à sel de forme balustre sur piedouche... - Lot 227 - Aguttes

Lot 227
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 64EUR
Falcon à sel de forme balustre sur piedouche en cristal taillé. Monture en argent Poinçon au cygne Manque le bouchon intérieur Fin XIXème siècle H: 12.5 cm (légers enfoncements)