Ensemble d'un flacons à odeur et de deux... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 26EUR
Ensemble d'un flacons à odeur et de deux flacons à parfum en cristal taillé blanc et teinté. L'un avec un bouchon en argent XIXème siècle H: 8.5; 6 et 4 cm (quelques éclats)