Flacon à sel de forme goutte en cristal taillé.... - Lot 220 - Aguttes

Lot 220
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 179EUR
Flacon à sel de forme goutte en cristal taillé. Monture en vermeil à décor ciselé floral agrémenté de cabochon de petites pierres roses Avec son bouchon intérieur XIXème siècle H: 11 cm